О программе экскурсии “Экскурсия в Фетхие из Мармариса”
- Сбор из отелей, трансфер, завтрак
- Прибытие в ущелье Саклыкент (примерно 50 минут)
- Обед в ущелье Саклыкент
- Отъезд из Саклыкента
- Остановка на Пляже Олюдениз (Голубая Лагуна) (примерно 2 часа)
- Отъезд из Олюдениза
- Возвращение в Мармарис
- Остановка на смотровой площадке
Традиционный турецкий завтрак
Чтобы вы не спеша насладились всей этой красотой, мы заберем вас из отеля рано утром и отправимся на завтрак. Уверены, вы скажите, что мы разбудили вас не зря!
Завтрак проходит в уединенном месте, который скрыт густой зеленью от глаз прохожих. Это один из семейных ресторанов, в котором прямо при вас на столы накроют традиционный завтрак. Согласитесь, это идеальное начало дня!
Каньон Саклыкент
Саклыкент является самым большим по величине и протяженности каньоном в Турции. Его склоны возвышаются на 100 метров ввысь, а протянулся он на 18 километров. В нем скрыта настоящая сила и мощь природы!
Особенность каньона в том, что на его территории вы найдете желанную прохладу даже в самый знойный день. Вы сможете окунуть ноги в прозрачную воду либо пойти дальше.
Вместе с группой других любителей приключений, можно пройти вглубь по дну каньона. Будьте готовы вымокнуть, и обязательно обуйте специальную обувь, которую можно взять напрокат или купить тут же на входе
На территории заповедника организованы экстремальные развлечения, – рафтинг, зиплайн и джампинг. Также здесь находится несколько ресторанчиков, в одном из которых мы остановимся на обед.
Олюдениз – Голубая Лагуна
Заповедник Олюдениз – или Голубая Лагуна, это прекрасный пляж, который входит в 5 лучших пляжей мира! Вас ждут живописные виды и парящие в небе парапланы! Это волшебное место, в котором мы останемся на 2 часа, чтобы вы могли расслабиться, поплавать, позагорать и отдохнуть.
Долина бабочек
Наверняка вы многое слышали о долине бабочек, которая находится в Фетхие, а если быть точнее – в Олюденизе. Именно здесь находится гора Бабадаг, известная как центр парапланеризма. Если вы когда-нибудь окажетесь здесь, не упустите возможность подняться по ее крутым склонам чтобы увидеть знаменитую долину бабочек. Если вам повезет, то за склоном горы вы сможете увидеть настоящий ковер из бабочек, которые выбрали это место ореолом своего обитания.
Экскурсия Фетхие из Мармариса – это путешествие на весь день по удивительно красивым местам, которое наполнит вас силой и энергией природы, яркими впечатлениями и прекрасным настроением!
7 отзывов Экскурсия в Фетхие из Мармариса